16 февраля

15 февраля

Популярное

Улан-удэнец из-за замечаний поколотил женщину и пытался её задушить

Улан-удэнец из-за замечаний поколотил женщину и пытался её задушить
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина получил 10 месяцев колонии

Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении улан-удэнца, признав его виновным в нанесении побоев и угрозе убийством.

Установлено, что пьяный мужчина уснул на лестничной площадке многоквартирного дома. Одна из жительниц квартиры в подъезде стала делать ему замечания. Немного придя в себя, мужчина схватил женщину за волосы и нанёс ей один удар ногой в голову и не менее четырёх ударов ногой по туловищу.

Также он схватил потерпевшую за шею рукой и высказал угрозу убийством: «Сейчас придушу тебя, убью!».

- Пару лет назад подсудимый был освобождён из мест лишения свободы, где ранее отбывал длительный срок за убийство другого человека. К счастью, опасных последствий удалось избежать, виновника задержали и доставили в полицию, где он полностью признал свою вину, - сообщили в суде.

Суд назначил ему наказание - лишение свободы на 10 месяцев в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье прокуратура проверяет инцидент в школе между учеником и техработником

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

В одном из кафе Бурятии людей кормили подозрительной едой

Потенциально небезопасная продукция была изъята

В Приангарье за неделю 5 человек погибли в ДТП

Ещё 37 человек получили различные травмы

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
^