16 февраля

15 февраля

Популярное

В Улан-Удэ неисправимого водителя-пьяницу упрятали в колонию

В Улан-Удэ неисправимого водителя-пьяницу упрятали в колонию
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина проведёт там год и два месяца

Житель Улан-Удэ в очередной раз предстал перед судом за вождение в нетрезвом виде. До этого его уже дважды ловили на пьяной езде, но мужчина, несмотря ни на то, вновь сел за руль автомобиля, приняв «на грудь».

Нарушителя для проверки документов остановили сотрудники ГИБДД. Тут-то и выяснилось, что он пьян. Это подтвердилось и при медосвидетельствовании.

Прав у улан-удэнца не оказалось, поскольку ранее он уже лишился водительского удостоверения.
 
Против мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264.1 и части 1 статьи 264.3 Уголовного кодекса РФ. Он полностью признал свою вину. В итоге горожанина на год и два месяца отправили в колонию-поселение и на четыре года запретили ему управлять транспортными средствами. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье прокуратура проверяет инцидент в школе между учеником и техработником

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

В одном из кафе Бурятии людей кормили подозрительной едой

Потенциально небезопасная продукция была изъята

В Приангарье за неделю 5 человек погибли в ДТП

Ещё 37 человек получили различные травмы

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
^