01 января

Популярное

Улан-удэнец обзавёлся кредитным долгом из-за старого номера телефона

Улан-удэнец обзавёлся кредитным долгом из-за старого номера телефона
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина не отвязал номер от банковского приложения

17 апреля в полицию в Улан-Удэ с заявлением обратился горожанин. Мужчина рассказал, что вечером 15 апреля на его телефон поступило сообщение от банка: необходимо оплатить обязательный платёж по кредиту в 22 тысячи 758 рублей.

Мужчина удивился: действующих кредитов у него не было. Для выяснения обстоятельств через пару дней он отправился в банк.

Там улан-удэнец узнал, что 20 мая прошлого года по его старому номеру телефона был оформлен кредит на сумму более 767 тысяч рублей сроком на два года.

- Тогда мужчина вспомнил, что перестал пользоваться номером телефона около четырёх лет назад, однако не отвязал банковский счёт, - рассказали в МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^