16 февраля

Популярное

Улан-удэнец лишился «Ниссана» из пьяной езды

Улан-удэнец лишился «Ниссана» из пьяной езды
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Также он должен выплатить штраф в 200 тысяч рублей

У жителя Улан-Удэ конфисковали автомобиль «Ниссан Пресаж» за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения (ч. 1 ст. 264.1 УК РФ).

- В июне 2022 года мужчина был привлечён к административной ответственности по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Однако в феврале текущего года он вновь сел за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. По пути из Улан-Удэ в Мухоршибирский район он был остановлен сотрудниками ГИБДД, - сообщили в прокуратуре Бурятии.

Тарбагатайский районный суд приговорил виновного к штрафу в размере 200 тысяч рублей и лишил водительских прав на 2 года 6 месяцев. Автомобиль «Ниссан Пресаж» конфискован в доход государства.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье прокуратура проверяет инцидент в школе между учеником и техработником

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования

В одном из кафе Бурятии людей кормили подозрительной едой

Потенциально небезопасная продукция была изъята

В Приангарье за неделю 5 человек погибли в ДТП

Ещё 37 человек получили различные травмы

В Иркутской области на пожаре спасли 5 человек

Произошёл пожар в многоквартирном доме

За выходные мошенники выманили у жителей Бурятии свыше 530 тысяч рублей
Наиболее уязвимой оказалась возрастная группа от 30 до 45 лет
Пассажиру одного из них стало плохо
^