23 марта

Популярное

Тайфун нашёл «синтетику» у пассажира в аэропорту Иркутска

Тайфун нашёл «синтетику» у пассажира в аэропорту Иркутска
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пёс указал на мужчину сигнальной позой

На входном контроле внутренних авиалиний аэропорта Иркутска сотрудники транспортной полиции задержали 28-летнего жителя Казачинско–Ленского района с синтетическим наркотиком.

Служебная овчарка по кличке Тайфун сигнальной позой обозначила возможное наличие у авиапассажира наркотиков. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли вещество белого цвета в полимерном пакетике.

- Со слов задержанного в аэропорт он прибыл на такси, для убытия на работу вахтовым методом рейсом «Иркутск – Мирный». Наркотическое средство приобрёл через Интернет для собственного потребления, без цели сбыта, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Задержанному избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии железнодорожникам задерживали зарплаты
С работодателя взыскали почти миллион рублей
В Иркутской области браконьеры жестоко расправились с косулями
Они разделали их на части, а головы и шкуры выбросили
Жительнице Бурятии помогли с пособием на детей
Она воспитывает двух сыновей одна
Жительницу Иркутской области осудили за подделку иностранных прав
Она купила белорусское водительское удостоверение
Читинка украла варган из пункта выдачи маркетплейса
Она вернула обратно товар, но уже в виде пустой коробки
На Байкале поймали шесть экстремалов, разъезжающих по льду
Автомобилисты двигались по озеру вне ледовой переправы
В Бурятии мужчина забил знакомого поленом до смерти
А после буднично рассказал об убийстве в магазине
В Иркутске пенсионер погиб под колёсами автобуса

В произошедшем разбираются сотрудники Госавтоинспекции

В Улан-Удэ женщина несколько раз ударила приятеля ножом

После этого она вызвала полиция и скорую

На дорогах Забайкалья за выходные произошло 30 ДТП

Один человек погиб, пять получили травмы

^