04 мая

03 мая

Популярное

В Улан-Удэ произошёл взрыв на ЛВРЗ

Происшествия, 
Накануне утром на заводе ЛВРЗ случилось ЧП, которое долгое время никоим образом не комментировалась представителями предприятия. В это время на заводе распространялись слухи о взрыве в одном из цехов и нескольких пострадавших

Первая информация о взрыве на ЛВРЗ появилась в 10 часов утра. Попытки связаться с официальными представителями завода не увенчались успехом. Охрана всеми способами противодействовала видеосъемке и даже пошла на обман, уверяя, что никакого ЧП не произошло.

Однако, работники завода, выходившие из проходной, подтвердили, хлопок, более похожий на взрыв все же был, и на территорию завода въехала машина скорой помощи.

К 16 часам нам все же удалось связаться с одним из руководителей, по его словам данное происшествие они оценивают, как незначительный инцидент.

- Будем так говорить, произошел резкий выход, выхлоп, сжатого воздуха на улицу, в результате чего было выбито несколько стекол. Пострадавших нет. Это называется технический инцидент и все, - говорит заместитель директора ЛВРЗ по экономической безопасности Константин Марченко.

По словам заместителя директора, инцидент не повлиял на работу завода, все подразделения предприятия функционируют в плановом режиме. По данному факту проводится служебное расследование, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области подтопило два участка дороги
На месте работают сотрудники дорожной службы
В Улан-Удэ тушат крупный ландшафтный пожар
На месте работают 35 сотрудников МЧС
С начала года у жителей Бурятии похитили почти 120 млн рублей
На уловки телефонных мошенников попали свыше 500 человек
Житель Иркутской области погиб при тушении ландшафтного пожара
Мужчина поджёг траву, а затем пламя распространилось
В Забайкалье поймали очередного виновника степного пожара
Мужчина сжигал траву на своих сенокосных угодьях
В Улан-Удэ убрали мусор с «заброшки» в сотых кварталах
Однако владельцам здания стоит сделать ещё пару вещей
В Улан-Удэ автомобилист врезался в две машины и ограждение
Нарушитель скрывался от полиции, затем бросил машину и убежал
^