26 апреля

25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии водителя, сбившего ребёнка, оштрафовали на 15 тысяч

В Бурятии водителя, сбившего ребёнка, оштрафовали на 15 тысяч
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Ребёнок получил повреждения средней тяжести

Жителя Бурятии, сбившего ребёнка, оштрафовали. Суд признавал водителя виновным по ч.2 ст.12.24 КоАП РФ.

ДТП произошло в сентябре 2024 года. Мужчина, управляя автомобилем «Тойота Функарго» сбил на несовершеннолетнего пешехода. Ребёнок получил закрытый перелом пальца правой стопы, рвано-ушибленную рану голеностопного сустава. Повреждения расценены, как причинившие средней тяжести вред здоровью человека.

- В судебном заседании мужчина вину в совершении административного правонарушения признал, в содеянном раскаялся. Учитывая обстоятельства дела, мнение законного представителя несовершеннолетнего потерпевшего, наличие смягчающих обстоятельств, суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 15 000 рублей, - сообщает пресс-служба Заиграевского районного суда Бурятии.

Постановление вступило в законную силу.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области семилетний мальчик попал в больницу после удара током
Ребёнок пытался залезть на трансформаторную будку
В Бурятии горели жилой дом, гараж и летняя кухня
Причина пожара – неосторожность при обращении с огнём
В Забайкалье в ДТП погиб водитель «Митсубиси Паджеро»
Мужчина врезался в стоящий большегруз
В Улан-Удэ в ДТП пострадали подросток-мотоциклист и его пассажирка
Несовершеннолетний водитель столкнулся с «Тойота Витц»
В Улан-Удэ автомобилист протаранил забор и скрылся
Полицейские ищут владельца иномарки
В Ангарске мужчина ударил по лицу мальчика в автобусе
Правоохранительные органы проводят проверку
В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
^