18 июня

17 июня

Популярное

В Иркутске разыскивают водителя, сбившего пешехода на «зебре»

В Иркутске разыскивают водителя, сбившего пешехода на «зебре»
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутска
Его просят добровольно явиться в полицию

В Иркутске разыскивают водителя кроссовера, совершившего наезд на пешехода и скрывшегося с места. ДТП произошло утром 17 декабря.

- Предварительно установлено, что 17 декабря около 7 часов утра на улице Ширямова неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП 41-летний мужчина получил травмы, - сообщили в Госавтоинспекции Иркутска.

Сотрудники отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции устанавливают личность водителя. Его призывают добровольно явиться в подразделение Госавтоинспекции или ближайший отдел полиции.

Граждан, что-либо знающих о личности вероятного виновника ДТП, просят сообщить об этом по телефону дежурной части 8 (3952) 21-76-00, 21-76-01 или 02.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ безработный стал серийным похитителем шоколадной пасты
Мужчина приторговывал краденым лакомством прямо на улице
Житель Забайкалья опрокинулся на мотоцикле
Молодого человека доставили в больницу
Север Бурятии тряхнуло дважды за ночь
Там произошло ощутимое землетрясение

В Бурятии 36-летнюю женщину обездвижило на тункинских водопадах
Она не могла передвигаться самостоятельно после падения
В районе Бурятии вспыхнул автомобиль
К возгоранию привело короткое замыкание
В Бурятии в ДТП пострадали трое подростков
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
В Бурятии иномарка с пьяными женщинами слетела с дороги
Пассажир авто попала в больницу с травмами

^