18 июня

17 июня

Популярное

В Иркутской области пенсионерка погибла на «зебре»

Происшествия, 
Вечером 15-го июля на автодороге, ведущей в город Саянск, произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стала пожилая женщина

В районе остановки общественного транспорта «Садоводство «Приозёрное» 27-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», двигаясь на высокой скорости, сбил 57-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

На место происшествия прибыла бригада скорой помощи, однако спасти пенсионерку не удалось. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По факту ДТП назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии вспыхнул автомобиль
К возгоранию привело короткое замыкание
В Бурятии в ДТП пострадали трое подростков
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
В Бурятии иномарка с пьяными женщинами слетела с дороги
Пассажир авто попала в больницу с травмами

Самую большую в Бурятии помойку тушат весь день
Причина её возгорания пока неизвестна
В Забайкалье самец косули посреди ночи забрёл в банк
На место выезжали сотрудники заповедника
В Чите приставы выманила должницу особым стуком
О нём знали только знакомые ей люди
^