19 июня

18 июня

Популярное

В Бурятии изловили семь псов, застращавших целое ДНТ

В Бурятии изловили семь псов, застращавших целое ДНТ
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
На днях собачья свора напала там на женщину

На прошлой неделе в ДНТ «Дружба-2» в пригородном Иволгинском районе на человека набросились собаки. От них пострадала женщина. В группе «Иволга-инфо.24/7» вскоре сообщили, что туда отправились отловщики.

О нападении узнали и в республиканском управлении ветеринарии. Ведомство направило властям запрос о принятых мерах.

- По информации районной администрации, на место выезжала служба отлова. Собак не обнаружили, – рассказали ранее «Байкал-Daily» в ветуправлении.

Местные жители говорят, что псы появляются в товариществе в ночное время. В соцсетях писали, что среди атаковавших женщину четвероногих были и монгольские волкодавы.

Псов искали два дня. В итоге отловили семь, включая собаку породы банхар чёрного окраса с щенком. Сотрудники райадминистрации проехали по улицам Олимпийская, Саянская, Радужная и Молодёжная, где поймали ещё четырёх четвероногих, сообщает «Иволга-инфо.24/7».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
За недостроенные школы в Бурятии подрядчик вернёт 20,7 миллионов
При строительстве было выявлено мошенничество
Юнец из Читы поплатился за демонстрацию фашизма
Он думал, что об этом мало кто узнает
В пригородном ДНТ в Бурятии разгорелся пожар
Огонь охватил конструкцию из бруса
^