17 июня

16 июня

Популярное

В Улан-Удэ автомобиль сбил супругов, мужчина погиб

В Улан-Удэ автомобиль сбил супругов, мужчина погиб
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Наезд произошёл на «зебре»

Смертельное ДТП произошло в субботу, 13 июля, на Верхней Берёзовке в Улан-Удэ. Автомобилист сбил супружескую пару прямо на «зебре».

- В 21:40 на Верхней Березовке 58-летний водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» на улице Рублевская на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов: 58-летнюю женщину и 57-летнего мужчину, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП обоих супругов с тяжёлыми травмами госпитализировали в БСМП. Позже в больнице мужчина скончался.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП было зарегистрировано 10 июля в Онохое – погиб мотоциклист, врезавшийся в микроавтобус.

Ночью 9 июля в Нижненгарске 18-летний парень, не имеющий водительских прав, насмерть сбил пожилого мужчину.

5 июля в селе Исинга УАЗ «Патриот», в котором после купания в речке возвращались домой семеро взрослых и семеро детей, съехал с дороги и врезался в электроопору. Водитель скончался на месте ДТП. Остальные 13 человек были госпитализированы.

В тот же день на федеральной трассе в Кабанском районе погиб врезавшийся в КамАЗ 70-летний байкер.

2 июля в Кижингинском районе погиб водитель сгоревшего автомобиля.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье охотники заплатили более полумиллиона
Нарушители нанесли ущерб охотничьим ресурсам
На севере Бурятии горит лес
За сутки в республике потушили три «огненных» очага

В Улан-Удэ мотоциклист эпично влетел в автомобиль
После столкновения его отбросило в сторону

В Бурятии полыхает самая главная помойка
Полигон загорелся под покровом ночи по неизвестной причине

В Бурятии участились смертельные ДТП из-за ремонта дорог
С начала года в них погибли три человека
Забайкалец обчистил чужой гараж и сбыл всё наворованное
Молодой человек готовился к краже несколько дней
В Улан-Удэ на мусорке обнаружили гранату
К счастью, она оказалась без взрывчатки
В Иркутской области пожар унёс жизнь женщины
Причина возгорания - неосторожность при обращении с огнём
На сельском кладбище в Бурятии попадали заборы
С ними пообещали разобраться в ближайшее время

^