18 июня

17 июня

Популярное

Нетрезвый читинец задержан за нападение на пенсионера

Происшествия, 
В минувшую среду полицейские отдела полиции «Северный» задержали 40-летнего читинца, который в состоянии алкогольного опьянения порезал ножом соседа – пенсионера

Сообщение о случившемся в полицию поступило от работников скорой помощи, которые приехали на вызов пострадавшего. Пенсионера доставили с резаной раной бедра в первую городскую клиническую больницу.

Стражи порядка выехали на место происшествия, где опросили жильцов дома и установили, что к совершению преступления причастен один из соседей пострадавшего. Он в состоянии алкогольного опьянения постучался в дверь квартиры 71-летнего соседа, который открыл ему двери, а после злоумышленник накинулся на него с ножом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии вспыхнул автомобиль
К возгоранию привело короткое замыкание
В Бурятии в ДТП пострадали трое подростков
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
В Бурятии иномарка с пьяными женщинами слетела с дороги
Пассажир авто попала в больницу с травмами

Самую большую в Бурятии помойку тушат весь день
Причина её возгорания пока неизвестна
В Забайкалье самец косули посреди ночи забрёл в банк
На место выезжали сотрудники заповедника
В Чите приставы выманила должницу особым стуком
О нём знали только знакомые ей люди
^