29 апреля

28 апреля

Популярное

В Улан-Удэ удалось разыскать пропавшего двухлетнего мальчика

В Улан-Удэ удалось разыскать пропавшего двухлетнего мальчика
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Спустя пять дней поисков, полиция Бурятии обнаружила похищенного собственной матерью двухлетнего Андрея Чистякова. Их задержали вчера, на Богородском острове

Сообщается, что жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает, он находится в больнице, а его мать Вероника Якимова сейчас даёт показания

Как сообщил «Байкал-Daily» источник в МВД Бурятии, мать и похищенного сына задержали во время плановой проверки полицией острова Богородский.

- Ребёнок был вместе с матерью, которая лишена родительских прав, и с её сожителем, - сообщил источник. – Ребёнок находится в больнице Тарбагатайского района, самочувствие хорошее, никаких заболеваний у него не обнаружено.

Напомним, как ранее сообщал «Байкал-Daily», двухлетнего Андрея Чистякова похитила собственная мать вместе со своим сожителем из ДНТ «Селенга» в Тарбагатайском районе Бурятии. 

Отметим, что его мать принадлежит к категории БОМЖ, и лишена родительских прав. По словам бабушки, он бродяжничает с 16 лет, несколько раз осуждена. После похищения Андрея Чистякова вместе с матерью видели в окружении бомжей в разных районах Улан-Удэ.

Стоит отметить, что в данный момент в Бурятии продолжаются поиски ещё одного мальчика – шестилетнего Доржо Шойдорова. Его разыскивают с 18-го апреля этого года. Следствие отрабатывает разные версии пропажи ребёнка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
^