28 апреля

27 апреля

Популярное

В Улан-Удэ удалось разыскать пропавшего двухлетнего мальчика

В Улан-Удэ удалось разыскать пропавшего двухлетнего мальчика
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Спустя пять дней поисков, полиция Бурятии обнаружила похищенного собственной матерью двухлетнего Андрея Чистякова. Их задержали вчера, на Богородском острове

Сообщается, что жизни и здоровью ребёнка ничего не угрожает, он находится в больнице, а его мать Вероника Якимова сейчас даёт показания

Как сообщил «Байкал-Daily» источник в МВД Бурятии, мать и похищенного сына задержали во время плановой проверки полицией острова Богородский.

- Ребёнок был вместе с матерью, которая лишена родительских прав, и с её сожителем, - сообщил источник. – Ребёнок находится в больнице Тарбагатайского района, самочувствие хорошее, никаких заболеваний у него не обнаружено.

Напомним, как ранее сообщал «Байкал-Daily», двухлетнего Андрея Чистякова похитила собственная мать вместе со своим сожителем из ДНТ «Селенга» в Тарбагатайском районе Бурятии. 

Отметим, что его мать принадлежит к категории БОМЖ, и лишена родительских прав. По словам бабушки, он бродяжничает с 16 лет, несколько раз осуждена. После похищения Андрея Чистякова вместе с матерью видели в окружении бомжей в разных районах Улан-Удэ.

Стоит отметить, что в данный момент в Бурятии продолжаются поиски ещё одного мальчика – шестилетнего Доржо Шойдорова. Его разыскивают с 18-го апреля этого года. Следствие отрабатывает разные версии пропажи ребёнка.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии поплатился за сбитую электроопору
МБУ «Горсвет» подало на мужчину в суд
Иркутянка вместе с сыном избивали маленьких племянников
Детям доставалось скакалкой, шлангом и горячей плойкой  
В аэропорту Иркутска двух пассажиров привлекли за лёгкий дебош

Один из них был нетрезв, вторая курила возле туалета

В Бурятии мужчина обстрелял жилой дом из ружья
Он устроил нападение без всякой причины
В Бурятии мужчина тайком взял авто знакомого и попал в ДТП
«Газель» он бросил на месте аварии и скрылся
В Иркутске женщина взяла кредит на бизнес, но купила жильё и отправилась за решётку
Жительницу Московской области приговорил к трём годам лишения свободы за мошенничество
В Улан-Удэ произошло жёсткое тройное ДТП
Сотрудникам ДПС пришлось вручную толкать одну из машин
Житель Забайкалья спалил поле непотушенной сигаретой
На ликвидацию возгорания ушло три часа
В Улан-Удэ Алексей Бадарханов останется в СИЗО на время следствия
Защита бизнесмена пыталась обжаловать решение суда
Под Иркутском 14-летний мотоциклист пострадал в ДТП
Подросток столкнулся с «Ниссан Тиида»
^