08 мая

07 мая

Популярное

Жительница Иркутской области задушила бывшего мужа и закопала в лесу

Жительница Иркутской области задушила бывшего мужа и закопала в лесу
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Иркутской области
Женщина сама заявила о пропаже экс-супруга

В Нижнеудинске задержана 49-летняя женщина по обвинению в убийстве 34-летнего бывшего мужа.

По версии следствия, бывшие супруги, хоть и были в разводе, продолжали жить вместе. 9 июня произошла очередная семейная ссора. Когда мужчина уснул, женщина задушила его подушкой.

После убийства она решила замести следы. Убийца вывезла труп на автомобиле в лес, где закопала. Спустя 20 дней женщина заявила о безвестном исчезновении супруга, показав полицейским скриншоты сымитированной переписки.

20 августа в лесу вблизи посёлка Новокиевск Нижнеудинского района местный житель обнаружил тело мужчины и сообщил в полицию.

- На допросе женщина дала признательные показания. Она задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
В Бурятии «чёрные» лесорубы напилили лес на 8 миллионов
Однако за год их активность поубавилась
^