26-го мая около 20-ти часов на 159-м километре автодороги Гусиноозёрск-Петропавловка-Закаменск произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель «Тойоты Короны» не справился с управлением и совершил опрокидывание
В результате ДТП 29-летняя пассажирка получила смертельную травму.
Ещё один 19-летний пассажир доставлен в больницу в состоянии комы второй и третьей степени. У него диагностирована политравма тяжёлой степени, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжёлой степени, множественные переломы ребер, перелом ключицы со смещением.
18-летняя пассажирка получила тупую травму живота, множественные разрывы печени, внутрибрюшное кровотечение, травматический геморологический шок второй и третьей степени.
Сам водитель также серьёзно пострадал. Он госпитализирован с политравой тяжйлой степени, разрывом надвоздушного крестового сочленения с разрывом мочеточника и переломом вертлужной впадины.
Все пострадавшие доставлены в больницу села Петропавловка, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.
Два местных жителя работали без должного оформления трудовых прав
Она «предоставляла» авиабилеты умершим пенсионерам
Собаки покусали 9-летнего мальчика в Зиме
Мужчине добавили срок
Мошенники представились сотрудниками фирмы по доставке автомобилей
Они вынесли из супермаркетов конфеты и шоколад, чтобы преподнести возлюбленным
Горожанин уже был судим за наркотики
Его задержали сотрудники Росгвардии
Через суд объект гражданской обороны вернули государству
Мужчина хранил крупную партию разных наркотиков
Она провернула схему на кассе самообслуживания
Решается вопрос о предъявлении обвинений и избрании меры пресечения