12 марта

11 марта

Популярное

В Улан-Удэ студент зарезал приятеля и бросил умирать

Происшествия, 
Истекающего кровью парня нашли прохожие

Вечером 7 марта по пути в больницу в машине «скорой» скончался 22-летний молодой человек. Парня, истекающего кровью, нашли прохожие на улице Цивилёва.

Как выяснилось, с ножом на него напал 25-летний земляк, студент вуза.

- По данным следствия, обвиняемый приехал в Бурятию из соседней республики для обучения в одном из местных вузов. Днём 7 марта он встретился со своим знакомым земляком, с которым на улице возле гаражей стал употреблять спиртные напитки. Через некоторое время между молодыми людьми на фоне алкогольного опьянения из-за незначительного спора произошла ссора, переросшая в потасовку. Обвиняемый выхватил из кармана нож и нанёс им удар в бедро противника, - сообщили в СУ СКР по Бурятии.

Затем нападавший попытался оказать раненому помощь, но не смог остановить кровотечение. Тогда он бросил приятеля истекать кровью и попросту убежал.

Позже его задержали в общежитии по месту учёбы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее смерть потерпевшего». Решается вопрос о заключении студента под стражу. На допросе молодой человек дал признательные показания, ему предъявлено обвинение. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^