24 апреля

23 апреля

Популярное

В Бурятии новогодние пожары унесли жизни 3 человек

В Бурятии новогодние пожары унесли жизни 3 человек
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
В Кяхте пожарным удалось спасти из загоревшегося дома мужчину

Около 0:30 1 января поступило сообщение о загорании жилого дома в улусе Ехэ-Цакир Закаменского района Бурятии. До прибытия пожарных местные жители эвакуировали на свежий воздух мужчину 1953 года рождения, но как выяснилось, он был уже мёртв. На ликвидацию открытого горения потребовалось около получаса. Возгорание было ликвидировано на площади 60 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Также сегодня утром в посёлке Новый Уоян Северо-Байкальского района произошёл пожар в квартире двухквартирного жилого дома. На момент прибытия пожарных горели веранда и одна из квартир. В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1956 г. р. В результате возгорания огнём повреждена веранда и коридор квартиры на общей площади 10 кв. м. Причина пожара устанавливается. Предположительно, ею могло послужить нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Ранним утром 1 января в городе Кяхта загорелся жилой дом. До приезда пожарных трое человек эвакуировались из горящего строения самостоятельно. На момент прибытия пожарных горела веранда, пламя переходило на дом. Звеном газодымозащитной службы пожарной части №33 в составе Евгения Игумнова, Баира Райцанова и Юрия Семенова был спасён мужчина и передан работникам скорой помощи. В ходе тушения пожара в доме было обнаружено тело женщины 1959 г. р. К ликвидации возгорания также были привлечены пожарные гарнизонной военной пожарной команды №26. В результате пожара уничтожена веранда и полностью закопчен дом. Все четверо выживших были госпитализированы. Причина пожара устанавливается. Предположительно ею мог послужить аварийный режим работы электрооборудования. Об этом сообщает пресс-служба республиканского агентства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
Загрузка...
^