23 апреля

22 апреля

Популярное

С начала года в Бурятии горели 62 автомобиля

С начала года в Бурятии горели 62 автомобиля
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
В прошлом году возгораний транспортных средств было меньше

В Бурятии за первое полугодие 2021 года зарегистрировано 62 возгорания транспортных средств. За аналогичный период прошлого года было 54 подобных случая. Нарушение правил устройства и эксплуатации транспортных средств - одна из распространённых причин пожаров, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.

Днём 28 июля в селе Сужа Иволгинского района загорелся легковой автомобиль. На момент прибытия пожарных автомобиль был полностью охвачен огнём. Хозяин машины самостоятельно пытался потушить огонь.

- Пожар был ликвидирован за четыре минуты на площади четыре квадратных метра. По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства, - сообщили в республиканском ГУ МЧС.

Пострадавших нет.

Как сообщал «Байкал-Daily», 28 июля вблизи села Аргада Курумканского района Бурятии едва не сгорел «КамАЗ». 20 июля на станции Саянтуй Тарбагайского района загорелся автомобиль. По предварительным данным, пожар произошёл из-за короткого замыкания электропроводки. 9 июля в километре от села Эрхирик в Заиграевском районе сгорел автомобиль. 23 июня в селе Нижний Саянтуй Тарбагатайского района в ДНТ «Космос» горел грузовик.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии перевернулся мотоциклист без прав
За год его уже задерживали инспекторы ДПС
Короткое замыкание привело к двум пожарам в Бурятии
Горели жилые дома и надворные постройки
Двое мужчин избили 56-летнего улан-удэнца и скрылись
Ранее судимых хулиганов уже нашла полиция
В Бурятии задержали двух нелегальных охотников
У них не было разрешений на охоту и хранение оружия
В Бурятии «чёрных лесорубов» поймали после вырубки деревьев на миллион

Один из них ранее привлекался за аналогичное преступление

В Бурятии пьяный водитель «Субару Легаси» сбил 7-летнюю девочку
После наезда он скрылся с места происшествия
В Приангарье виновного в сжигании чужого скота посадят на 3,5 года
Год назад из-за него погибло 3 жеребца и 30 баранов
В Бурятии организаторам тура, в котором погибли туристы, предъявили обвинения
Тела трёх погибших спасители спустили и передали правоохранителям
Жителя Бурятии, наблюдающегося у нарколога, лишили водительских прав
Он имеет противопоказания к управлению транспортом
Иностранец пытался откупиться от полиции тысячей в Иркутске
На мужчину завели уголовное дело по статье о мелком взяточничестве
В Иркутской области закроют АЗС, построенную на сельхозземлях
Участок использовался не по целевому назначению
^