28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ извращенец снимал видео под юбкой незнакомой девушки

В Улан-Удэ извращенец снимал видео под юбкой незнакомой девушки
Происшествия,  Фото:"Аноним 03"
Действия неизвестного запечатлела камера видеонаблюдения магазина

В Улан-Удэ неизвестный молодой человек снимал фото и видео под юбкой девушки в супермаркете. Видео появилось в паблике «Аноним 03». Жительниц города призывают быть внимательнее.

- Моё обращение будет к девушкам. Дорогие девушки, если увидите этого человека (в красной футболке), будьте осторожны, не оборачивайтесь к нему спиной. Этот извращенец - любитель поснимать, что у нас находится под юбкой. Это что новый вид маньяков или что, я не пойму?! Я хочу наказать этого человека, и поэтому, друзья, у меня к вам огромная просьба, если кто-то узнал его на видео, напишите в комментариях, - предупреждает автор поста.

Она добавила, что все его действия были засняты на камеру видеонаблюдения магазина.

- К сожалению, запись с камер получить не удалось, охрана, просмотрев, подтвердила, что он совершал эти действия! Огромная просьба к руководству - помочь в получении видео. Нельзя, чтобы такое спускалось с рук, на моём месте могла быть любая девушка. Кто знает, на что такие люди способны, - продолжает горожанка.

Многие пользователи не поверили девушке. Однако позже появилось видео, подтверждающее её пост: на записи парень подходит, садится на корточки рядом с посетительницей магазина и, судя по всему, начинает снимать. 

 

Как сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии, в полицию по данному поводу обращений не поступало. Однако сотрудники отдела полиции № 1 Управления МВД России по Улан-Удэ начали проверку.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^