18 июня

17 июня

Популярное

Жительница Бурятии силой выставляла из дома полицейских

Жительница Бурятии силой выставляла из дома полицейских
Происшествия, 
Женщина протестовала против обыска в доме подозреваемого

Жительница Кабанского района Бурятии признана виновной в применении насилия в отношении представителей власти в связи.

Инцидент произошёл во время обыска в доме подозреваемого по уголовному делу. Его тётя кричала на сотрудников полиции, наносила им удары, а также толкала, пытаясь выгнать их.

- Своими действиями женщина причинила сотрудникам полиции физическую боль, одному из них - кровоподтёки и поверхностные травмы, - сообщили в пресс-службе Кабанского районного суда.

Женщина была признана виновной в применении насилия в отношении представителей власти, ей назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Не согласившись с решением суда, адвокат осуждённой подал апелляционную жалобу. Он указал, что выводы суда не соответствуют фактическим обстоятельствам дела. Суд апелляционной инстанции доводы жалобы признал несостоятельными и не подлежащими удовлетворению.

Приговор Кабанского районного суда оставлен без изменения, апелляционная жалобы адвоката – без удовлетворения.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Север Бурятии тряхнуло дважды за ночь
Там произошло ощутимое землетрясение

В Бурятии 36-летнюю женщину обездвижило на тункинских водопадах
Она не могла передвигаться самостоятельно после падения
В районе Бурятии вспыхнул автомобиль
К возгоранию привело короткое замыкание
В Бурятии в ДТП пострадали трое подростков
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
В Бурятии иномарка с пьяными женщинами слетела с дороги
Пассажир авто попала в больницу с травмами

Самую большую в Бурятии помойку тушат весь день
Причина её возгорания пока неизвестна
^