Мужчина сел пьяным за руль, так как хотел помириться с супругой
Жителя Мухоршибирского района Бурятии осудили за повторную пьяную езду. Ему назначили 320 часов обязательных работ, а также запретили управлять автомобилями в ближайшие три года.
В решении суда сообщается, что мужчина уже имел аналогичную судимость.
Выяснилось, что во второй за руль он сел пьяным после ссоры с женой. Мужчина днём пил алкоголь с друзьями. Ближе к вечеру вернулся домой, где поругался с супругой. Жена ушла из дома, он решил её догнать на машине, так как захотел помириться.
Остановившим его сотрудникам ДПС мужчина сразу же признался, что пьян и согласился пройти освидетельствование. С показаниями прибора, который показал 1,622 мг/л, водитель согласился.
Как выяснилось, водительских прав у мужчины не было вовсе.
Нарушитель живёт с гражданской супругой, на иждивении имеет шестилетнего ребёнка.
Решение суда вступило в законную силу.
В Бурятии пьяный водитель без прав догонял обиженную жену

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Происшествия, 23.09.2023
Молодой человек ранее был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде
Происшествия, 22.09.2023
Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения