25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ коронавирус заподозрили у трёх китайских лётчиков

В Улан-Удэ коронавирус заподозрили у трёх китайских лётчиков
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Анализы на коронавирус направлены в Новосибирск для исследования

В Улан-Удэ с высокой температурой госпитализированы трое лётчиков из КНР. Иностранцев 3 февраля положили в инфекционную больницу с признаками ОРВИ, сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Бурятии.

- У них отобраны анализы на коронавирус, направлены для исследования в центр «Вектор» в городе Новосибирск. Результаты ожидаем, - прокомментировали в управлении.

Граждане Китая прибыли в столицу Бурятии 31 января рейсом «Пекин-Иркутск» для прохождения обучения на Улан-Удэнском авиационном заводе. С того времени за их здоровьем был пристальный контроль, после чего иностранцев отправили на лечение.

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее в Улан-Удэ с подозрением на коронавирус был госпитализирован путешественник из Забайкалья. Однако диагноз не подтвердился. На сегодня в республике нет заболевших коронавирусом.

В целях предупреждения распространения заболевания, в Бурятии отменили все массовые мероприятия в закрытых помещениях с участием детей.

По последним данным, число зараженных коронавирусом 2019-nCoV превысило 23 тысячи человек. Погибли 492 человека, полностью излечились 850 пациентов. Вспышка коронавируса произошла в Китае в декабре. Специалисты не исключают, что вспышка вируса перерастет в масштабную пандемию



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
Загрузка...
^