06 июня

05 июня

Популярное

В Иркутской области полицейские предотвратили взрыв на пожаре

В Иркутской области полицейские предотвратили взрыв на пожаре
Происшествия, 
Сотрудники полиции вынесли из горящего дома газовые баллоны

Накануне днём в Иркутской области полицейские находились в деревня Талька на осмотре места происшествия. В какой-то момент они заметили неподалёку густой дым и выдвинулись на место пожара. Сотрудники обнаружили горящую кровлю деревянного дома и принялись эвакуировать жильцов.

По словам подоспевших соседей, внутри постройки проживает 92-летний пенсионер, но местные жители успели вывести его из горящего дома. Войдя внутрь, правоохранители заметили два металлических баллона с газом. Оценив возможные последствия взрыва пропана, они оттащили тяжёлые баллоны на безопасное расстояние.

Помимо этого, полицейские помогли вынести из дома пожилого мужчины ценное имущество – холодильный ларь, микроволновую печь и телевизор.

Прибывшие на место инцидента сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. В свою очередь, жители ближайших домов выразили слова благодарности за предотвращение возможных повреждений их домов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Как сообщал «Байкал-Daily», только на днях взорвался газовый баллон в гараже в селе Хомутово Иркутской области. Взрыв повредил несколько жилых домов, один из которых полностью разрушен. Село буквально вздрогнуло, так как затряслись дома.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^