Он спилил деревья на 22 тысячи рублей
В Тарбагатайском районе Бурятии участковый уполномоченный в ходе профилактического рейда задержал 42-летнего местного жителя. Мужчина спилил три кубометра лиственного леса недалеко от села Нижний Саянтуй.
Ущерб, причинённый лесному фонду, составил более 22 тысяч рублей. Мужчина не работает, ранее не судим. Полицейские изъяли заготовленную древесину, бензопилу и грузовой автомобиль.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 УК РФ, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
Жителя Бурятии поймали за рубкой деревьев

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас
Происшествия, 26.01.2021
На момент пожара жильцов не было в квартирах