26 апреля

25 апреля

Популярное

Иркутянин нанёс матери своего ребёнка 18 ножевых ранений

Иркутянин нанёс матери своего ребёнка 18 ножевых ранений
Происшествия, 
Мужчина на глазах маленького сына изрезал его мать

В Иркутске мужчина нанёс матери своего ребёнка 18 ножевых ранений в грудь и живот. Всё произошло на глазах годовалого малыша. По словам пострадавшей, малыш очень сильно плакал - «прямо визжал». Она пыталась его успокоить, но ребёнок не реагировал. Подробности инцидента потерпевшая Евгения рассказала в сюжете «Вести-Иркутск».

Пару лет назад девушку с молодым человеком познакомил их общий знакомый. Он красиво ухаживал, не скупился на дорогие подарки. Через год пара начала вместе жить, но в последние полгода совместного проживания мужчина начал вести себя агрессивно.

- Он дома сидел, мог бы пойти работать. Только в комнате сидел постоянно, с кем-то в комнате разговаривал по телефону. Выходил, на меня агрессию свою скидывал, - поделилась семейными буднями Евгения.

В сентябре девушка решила уйти от него вместе с ребёнком. Она сняла квартиру и переехала, но лишать малыша общения с отцом не стала. Так, две недели назад мужчина пришёл в гости с ножом, «но в ход пошли только кулаки», уточняют «Вести-Иркутск». Спустя неделю он вновь явился с холодным оружием в руках проведать семью.

- Я защищалась, забирала у него нож. Пыталась выворачиваться. Тогда я почувствовала, как он воткнул нож в шею и рывком дёрнул. И я прямо почувствовала, что он что-то перерезал, потому что кровь хлынула сильно и у меня пропало зрение в правом глазу. Он только повторял — «Ты сейчас сдохнешь, смирись с этим», — вспоминает Евгения.

«По словам Евгении, мужчина душил её детским ковриком, а когда она обессилела — изнасиловал. Девушка несколько раз просила его вызвать скорую, но, говорит, он выбросил её телефон и ушёл. Из последних сил девушка дошла до соседей. Те и вызвали врачей. Двое суток пострадавшая провела в реанимации, а потом её перевели в общую палату. Евгения неделю лежала в больнице», передают «Вести-Иркутск».

Возбуждено два уголовных дела: за угрозу убийством и за покушение на убийство. Как отмечает издание, расследованием занимается Следственный комитет и МВД. Правоохранители сообщают, что 30-летний фигурант нигде не работает и скрывается от стражей порядка, которые его сейчас разыскивают.

Пострадавшая девушка хочет вернуть ребёнка. Его в день происшествия забрали органы опеки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали первых нарушителей нерестового запрета
Браконьеров обнаружили в первый день нерестового периода
В Забайкалье водитель Honda погибла в лобовом столкновении с фурой
От удара легковушка и фура вылетели на обочину
В Забайкальском крае накрыли сеть из шести игорных клубов
Незаконная деятельность ввелась под видом букмекерских контор
С начала года в Бурятии в результате пожаров погибли восемь детей
Причинами возгораний были поджог, короткое замыкание и детская шалость с огнём
Житель Бурятии разгромил сахалинское кладбище и бегал по нему нагишом
Мужчина снёс несколько могил на своём внедорожнике
Двоих жителей Бурятии оштрафовали за хулиганскую выходку
Приятели повредили стеклопакеты торгового центра
В Улан-Удэ мужчина сорвался  с окна многоэтажки
Он рухнул вниз с высоты седьмого этажа
В сквере в столице Бурятии неожиданно забил «фонтан»
Аварию там оперативно ликвидировали
15 собак, 30 кошек, 3 тонны мусора: Улан-удэнка превратила квартиру в свалку
Хозяйку квартиры по решению суда направили на принудительное лечение
Загрузка...
^