25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ ищут мужчин, напавших на восьмиклассника

В Улан-Удэ ищут мужчин, напавших на восьмиклассника
Происшествия, 
Школьника спас от расправы прохожий

Вечером в понедельник, 9 сентября, около 18:30, на улице Королёва в Улан-Удэ 14-летний ученик музыкальной школы возвращался домой. Подросток шёл с остановки домой и пинал камушки.

Случайно под ногу ему попала железка, которая отлетела в проезжавшую мимо машину. Молодые люди, находившиеся в автомобиле, развернулись и подъехали к подростку «разобраться».

- Они резко дали по тормозам. Разворачиваются, выскакивают из машины, хватают его за грудки и один бьёт его сильно в грудь. Проходивший мимо мужчина сказал: «Оставьте мальчишку в покое», они на него поорали, сели быстро в машину и уехали, - рассказала «Байкал-Daily» мама мальчика Ольга.

Восьмиклассник сильно испугался. Кроме того, мальчик страдает сердечным заболеванием.

- Если бы не прохожий, чем бы это могло закончиться? – возмущается мама.

Испуганный школьник запомнил лишь марку автомобиля. Вероятно, это была «Тойота Камри» тёмного цвета. Сколько на вид лет нападавшим мужчинам, подросток не запомнил.

После инцидента школьник с отцом проезжал по дворам микрорайона, но они не нашли этот автомобиль.

Родители просят отозваться очевидцев происшествия и всех, кто владеет какой-либо информацией о нападавших. Связаться можно через редакцию «Байкал-Daily»: телефон +7 (3012) 296-226, электронная почта info@baikal-daily.ru или же через официальные паблики в соцсетях.

ОБНОВЛЕНО

«Сотрудники полиции по публикации в ИА инициировали проведение проверки, по результатам которой будет принято правовое решение, установлены все обстоятельства происшествия. Кроме того, сотрудники полиции призывают граждан незамедлительно обращаться в таких случаях в органы внутренних дел с заявлениями. Незамедлительное обращение в органы внутренних дел способствует раскрытию противоправных деяний по горячим следам», сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии допросили туриста, выжившего после схода лавины
Следователи продолжают расследование уголовного 
В Бурятии ограничили доступ к Мунку-Сардык
Об этом сообщил глава республики
Найдены тела ещё двух туристов, погибших под лавиной в Бурятии
Поиски последнего участника восхождения продолжаются
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 10 с лишним миллионов
Одна из жертв отдала аферистам почти 4 млн рублей 
В Забайкалье произошло ДТП со смертельным исходом

Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся

Бастрыкину доложат о расследовании дела о туристах, попавших под лавину в Бурятии
Следователи устанавливают обстоятельства происшествия 
В Бурятии тушат два лесных пожара
С огнём сражаются 87 человек 
^