19 апреля

18 апреля

Популярное

В Улан-Удэ ищут извращенца, оголившегося перед детьми. Видео

В Улан-Удэ ищут извращенца, оголившегося перед детьми. Видео
Происшествия, 
Он испугал двух игравших во дворе девочек

В Улан-Удэ ищут мужчину, который оголился перед двумя маленькими девочками. Всё произошло ещё в июле 2018 года, сегодня Следственное управление распространило ориентировку.

3 июля в правоохранительные органы обратились родители двух девочек, 9 и 10 лет. Они сообщили, что накануне неизвестный мужчина на детской площадке во дворе жилых домов оголился перед детьми.

- По данным следствия, 2 июля 2018 года около полудня две малолетние девочки играли на детской площадке, расположенной между многоэтажными домами на пересечении улиц Пушкина и Добролюбова в городе Улан-Удэ. В это время во двор зашёл незнакомый мужчина, который в течение нескольких минут перемещался по детской площадке, а затем подошёл к девочкам и оголился перед ними. Напуганные дети убежали от незнакомца и дома рассказали о происшествии родителям, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

К тому времени извращенец успел скрыться. Сразу установить его личность и задержать не удалось.

Девочки отчасти запомнили приметы. Это мужчина азиатской внешности, плотного телосложения, среднего роста, на вид около 35 лет, волосы чёрного цвета, стрижены коротко, лицо в прыщах, нижняя губа и челюсть вытянута вперед, на подбородке – ямочка, уголки глаз чуть опущены вниз, на носу горбинка (нос в виде клюва).

При обследовании прилегающей местности были обнаружены записывающие устройства, в объектив которых частично попадала детская площадка. Специалисты максимально улучшили изображение подозреваемого.





СУ СКР по Бурятии просит всех граждан, кто обладает любыми сведениями о личности и местонахождении подозреваемого мужчины, изображённом на видеозаписи, позвонить в правоохранительные органы по телефонам: 8 (3012) 44-72-18, 8 (3012) 21-86-66 или 02 (102).

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».






Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
^