08 мая

07 мая

Популярное

В Забайкалье бармен украл деньги с карты клиента

В Забайкалье бармен украл деньги с карты клиента
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Владелец карты сам назвал пин-код

С заявлением в отдел МВД России по Краснокаменскому району обратился 26-летний местный житель. Он сообщил о хищении 31 тысячи рублей с банковской карты.

Мужчина, находясь в местном баре, неоднократно передавал банковскую карту для оплаты сотрудникам заведения и сообщал им пин-код. Вернувшись домой, мужчина обнаружил пропажу карты, а через некоторое время ему пришло смс-сообщение о списании средств.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 19-летний бармен.

По месту жительства задержанного полицейские изъяли деньги. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
В Бурятии «чёрные» лесорубы напилили лес на 8 миллионов
Однако за год их активность поубавилась
^