06 июня

05 июня

Популярное

Ангарчанин обустроил лабораторию по выращиванию конопли

Происшествия, 
В Ангарске полицейские ликвидировали лабораторию

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по Ангарскому городскому округу при содействии сотрудников патрульно-постовой службы полиции задержан подозреваемый в незаконном культивировании каннабиса.

Как установили сыщики, 41-летний безработный ранее судимый за имущественные преступления ангарчанин оборудовал лабораторию по выращиванию конопли гидропонным способом. Плантации растений он разместил на территории производственного помещения.

В изолированном боксе располагались специальные установки, собранные кустарным способом, а также система автономного полива и вентиляции. В ходе осмотра помещения полицейские изъяли 25 кустов наркосодержащего растения.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации«Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества», отделом дознания УМВД России по Ангарскому городскому округу возбуждено уголовное дело.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Напомним, что накануне в Усолье-Сибирском полицейские пресекли культивирование конопли на дачном участке, сообщает пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^