12 марта

11 марта

Популярное

В Улан-Удэ две девушки вывалились из окна автобуса

В Улан-Удэ две девушки вывалились из окна автобуса
Происшествия, 
Одна из пострадавших девушек госпитализирована в больницу 

О происшествии первыми сообщили очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошёл накануне, в воскресенье вечером. 

- Только что на Бабушкина две девушки выпали из окна автобуса прямо на дорогу. Лежали посреди дороги, не подавая признаков жизни. Они живы? – написали горожане в интернете. 
 
Сегодня стали известны некоторые подробности случившегося. 

- 22 апреля около 18:50 при движении по улице Бабушкина из салона автомобиля «Хёндай Каунти» на проезжую часть из окна выпали две девушки. Одна из гражданок госпитализирована в медицинское учреждение, - рассказали «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии. 
 
В ведомстве также добавили, что в настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Был ли автобус маршрутным, пока неизвестно.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^