07 июня

06 июня

05 июня

Популярное

В Бурятии поджигатель получил три года лишения свободы

Происшествия, 
Полиция передала в суд дело 26-летнего улан-удэнца. В конце апреля этого года он совершил сразу несколько поджогов леса неподалеку от поселка Южлаг

- Шел по дороге домой в состоянии алкогольного опьянения, и ему захотелось поджечь лес. Для того, что бы в последующем собрать материалы на дрова. По пути следования домой он совершил четыре поджога. То есть в четырех местах. На четвертом месте поджога его задержали сотрудники, участковые уполномоченные отдела полиции № 2, - заявил старший следователь СО при ОП-2 УВД по Улан-Удэ Евгения Ешеева.

Парадоксально, что ранее поджигатель сам боролся с лесными пожарами. Октябрьский районный суд приговорил нарушителя к трем годам лишения свободы, два из которых ему вынесены условно. Кроме того, мужчина обязан возместить нанесенный ущерб Улан-Удэнскому горлесхозу в сумме 23 тысяч рублей, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
^