12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

Сибирячка догола разделась в «Совкомбанке» и обещала поджечь себя

Сибирячка догола разделась в «Совкомбанке» и обещала поджечь себя
Происшествия, 
Голая томичка шокировала посетителей банка

На днях в одно из отделений «Совкомбанка» в Томске зашла женщина. Раздевшись догола посетительница залезла на стол и началась угрожать, что сейчас себя подожжёт. Ошеломлённые сотрудники банка пытались утихомирить бунтарку, а некоторые не растерялись и засняли происшествие на камеру мобильного телефона.

На ролике, выложенном в сеть видно, что женщина ведёт себя неадекватно и никого близко к себе не подпускает, со словами «могу поджечь себя одной спичкой», она что-то безуспешно ищет в сумочке. На вопрос очевидцев, с какой целью она разделась, отвечает: «Банк раздел меня до последнего клиента».

В свою очередь в пресс-службе «Совкомбанка» пояснили, что данная гражданка, которая представилась врачом больницы Томска, не является заёмщицей банка.

- У данной гражданки нет кредитов и, соответственно, нет задолженности в банке. Единственное, как она относится к банку — она получает здесь пенсию, - сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что у женщины есть психическое заболевание, она состоит на учёте в медицинском учреждении.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые передали женщину врачам скорой помощи, сообщает КП.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горели кладовые и жилой дом
В МЧС поделились статистикой за сутки
В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^