26 апреля

25 апреля

Популярное

Поезда из Бурятии опаздывают из-за схода вагонов в Красноярском крае

Происшествия, 
Сегодня, 13 марта, в 9.22 восстановлено движение поездов по второму пути перегона Камарчага – Таежный Красноярской железной дороги

Напомним, 12 марта в 21:10 на вышеуказанном перегоне произошёл сход семи хвостовых вагонов грузового поезда, перевозившего уголь.

Работы по ликвидации последствий схода на первом пути продолжаются, в них участвуют более 200 человек. Задействованы восстановительные поезда станций Саянская и Красноярск и специальная техника.

С опозданием следуют пассажирские поезда №348 Красноярск – Северобайкальск, №100 Москва – Владивосток, № 605 Карабула – Красноярск, №124 Абакан – Красноярск, №82 Москва – Улан-Удэ.

Пропуск других пассажирских поездов дальнего следования и пригородного сообщения осуществляется в соответствии с графиком.

По факту схода вагонов Красноярской транспортной прокуратурой организована проверка, по окончании которой будет дана оценка деятельности работников железнодорожного транспорта по исполнению требований федерального законодательства, сообщает zapad24.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^