26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутске продавец салона МТС отбился от грабителя стулом (видео)

В Иркутске продавец салона МТС отбился от грабителя стулом (видео)
Происшествия, 
Неизвестный с пистолетом совершил разбойное нападение на салон МТС

Полиция Иркутска разыскивает преступника, который днём 10 января совершил разбойное нападение на салон сотовой связи на улице Депутатской. Преступник угрожал предметом, похожим на пистолет.

Камеры видеонаблюдения засняли, как мужчина в медицинской маске осматривается в салоне. Затем он достаёт из кармана пистолет и направляет его на сотрудника, требуя деньги. Одной из посетительниц удаётся убежать, а второму покупателю преступник не разрешает уйти, направляя на него пистолет.

Неизвестно, чем бы всё кончилось, но один из работников хватает стул и бросает его в нападавшего. Он, испугавшись, сбегает с места. 




- В настоящее время сумма ущерба устанавливается. Изъяты камеры видеонаблюдения. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий в целях задержания преступника. На его поиски ориентированы все наружные экипажи полиции ГИБДД, ППСП, а также вневедомственная охрана Росгвардии по Иркутской области. К розыску налётчика также подключились сыщики Управления уголовного розыска, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Граждан, которые обладают сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть отдела полиции №7 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» по телефону 8(3952)29-21-42 или 8(3952) 21-65-11 либо позвонить на телефон доверия 8(3952)21-68-88 или 02. За информацию, которая поспособствует скорейшему раскрытию преступления, назначено денежное вознаграждение, конфиденциальность гарантируется.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске водитель Toyota Ipsum сбил семилетнего ребёнка
Мальчик перебегал дорогу в неположенном месте
Без вести пропавшего жителя Приморья нашли в Улан-Удэ
Его обнаружили бдительные росгвардейцы
В Улан-Удэ пожилую женщину сбили на «зебре»
Пострадавшую госпитализировали
В Бурятии тёплый пол уничтожил жилой дом
Без крыши над головой осталась семья с тремя детьми
В Бурятии водитель иномарки улетел в кювет и погиб
ДТП произошло на региональной трассе
Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
^