15 апреля

14 апреля

Популярное

Житель Улан-Удэ предстанет перед судом за то, что укусил сотрудника ГИБДД

Происшествия, 
Советским следственным отделом СКР по Бурятии завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Улан-Удэ, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти

По данным следствия десятого апреля, в вечернее время на станции Дивизионная, злоумышленник, управляя автомобилем «Волга», и находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил несколько аварийных ситуаций.

Прибывшие по сообщению местных жителей сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД при МВД по Бурятии задержали нарушителя, который при этом оказывал активное сопротивление и оскорблял представителей власти. Во время оформления протокола об административном правонарушении в патрульной машине злоумышленник укусил одного из сотрудников за руку.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что обвиняемый ранее семь раз привлекался к уголовной ответственности, преимущественно за угоны автомобилей и угрозы убийством.

Уголовное дело направлено прокурору района для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области очистные сооружения загрязняли реку Ия
Ситуация находится на контроле прокуратуры
В Чите школьник устроил опасный крупный пожар

Огонь мог перекинуться на жилые дома

У жителя Иркутска полицейские обнаружили «дело» в кепке

При досмотре в его головном уборе обнаружились наркотики

В Бурятии пьяное вождение привело к смерти пассажира
Водитель двигался по дороге со скоростью 145 км/ч и не справился с управлением
Землевладельцу в районе Бурятии запретили жечь траву
Предупреждение сделали сотрудники Россельхознадзора
В Забайкалье женщина получила «условку» за нападение на полицейского

Она была пьяна и наносила удары сотруднику по голове

Учительница из Иркутска перевела аферистам почти 600 тысяч
Она стала жертвой многоступенчатой схемы обмана
В Забайкалье за сутки произошло 17 пожаров

В трёх случаях горела сухая растительность

^