24 апреля

23 апреля

Популярное

В Улан-Удэ задерживают похожих на педофила пенсионеров

В Улан-Удэ задерживают похожих на педофила пенсионеров
Происшествия, 
Горожане сообщают друг другу в мессенджерах и социальных сетях о встретившихся подозрительных мужчинах

Жители столицы Бурятии активно делятся в Сети фотографиями мужчин, похожих на объявленного в розыск педофила. Сообщается, что уже несколько человек были доставлены в отделы полиции. 




На самом деле, как отметили в правоохранительных органах, педофил ещё не задержан, и сейчас на улицах Улан-Удэ правоохранительные органы разыскивают подозреваемого в преступлении.

- Если мужчины схожи по приметам с ориентировкой, они доставляются в отделы полиции для принятия дальнейших правовых решений. В полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия, - сообщил источник «Байкал-Daily» в правоохранительных органах. 

Напомним, неизвестный педофил совершил преступление в это воскресенье, 15 октября. Пожилой мужчина искал жертву на двух детских площадках на улице Бабушкина. Он предложил игравшим девочкам пойти с ним. Однако дети отказались. Тогда мужчина перешел к соседней детской площадке, на которой играли три девочки помладше, и также предложил детям пойти с ним. Одна из девочек согласилась и отправилась вместе с незнакомцем, хотя оставшиеся маленькие подруги пытались отговорить её.

Педофил привёл её за руку под висячий мост на острове Богородский, где раздел и совершил насильственные действия сексуального характера. Затем принялся снимать одежду с себя, и ребёнку удалось убежать.

Также, как сообщал «Байкал-Daily», накануне, возможно, очевидцы спугнули педофила на детской площадке на улице Буйко. Здесь неизвестный мужчина подходил к детям, играющим на площадке, с коробкой и говорил, что принёс подарок. Увидев странного гражданина, мама одного из детей вышла из машины, и мужчина быстро ушел.

Является ли гражданин, подошедший к девочке, тем педофилом, который совершил насильственные действия в отношении 8-летней девочки с улицы Бабушкина, сейчас устанавливают следователи. По данному сообщению ведётся проверка.

Напомним, в совершении преступления подозревается мужчина, предположительно европейской внешности, на вид 50-60 лет, с седыми волосами и бородой.

«На лице прыщи или бородавки, отсутствует один или два зуба, татуировка на правой руке в области запястья. Был одет в чёрную куртку, кепка предположительно фасона «восьмиклинка», брюки и ботинки чёрного цвета, при себе имел пакет белого цвета «Янта». – говорится в ориентировке. 





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
^