17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Иркутской области начальник ДОСААФ обвиняется в незаконном получении денег

Происшествия, 
В октябре 2010 года следственным отделом ОВД по Усолье-Сибирскому было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 204 УК - коммерческий подкуп, в отношении начальника негосударственного образовательного учреждения начального профессионального образования учебно-спортивного центра города Усолье-Сибирское РОСТО (ДОСААФ)

Органами предварительного следствия было установлено, что в октябре-ноябре 2009 года он удостоверил копию свидетельства на имя гражданина Т. об окончании курсов водителей категории «В» и «С» своей подписью и оттиском круглой печати учреждения. При этом ему было достоверно известно, что тот водительские курсы не проходил.

За оказанные услуги начальник ДОСААФ получил денежное вознаграждение в сумме 22-х тысяч рублей.

26-го апреля прокурором утверждено обвинительное заключение. Уголовное дело направлено в Усольский городской суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
^