Задержанный четвертого февраля за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере гражданин Афанасьев решил склонить сотрудника транспортной полиции Улан-Удэнского линейного отдела полиции к совершению незаконных действий
Наркоперевозчик предложил сотруднику тысячу рублей, взамен попросив отпустить его безо всяких разбирательств
В результате, Афанасьев понес наказание не только за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, но и за совершение преступления против государственной службы – покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий.
Железнодорожный районный суд Улан-Удэ признал Афанасьева виновным как по ст. 228 Уголовного кодекса (приобретение и хранение наркотиков), так и по ст. 291 - покушение на дачу взятки лично за совершение незаконных действий, и назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно и испытательным сроком три года, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Один из них уже потушили
Их уголовные дела направили в суд
После содеянного он сменил документы и скрывался до 2024 года
У трансформаторной подстанции разрастается помойка
Часть пострадавших доставлены в медучреждения
Им сейчас занимаются врачи
Их потушили в первые часы
А ещё в двух прогнозируют высокую вероятность возгораний
Четыре из семи водителей ездили без документов
Ущерб превысил 160 тысяч рублей
Подведены итоги недели
Мошенники заявили, что его родные якобы попали в ДТП
Также изъят товар на 266 тысяч рублей
Пили в квартире недалеко от площади Банзарова
Он нарушил миграционное законодательство