Возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Улятуй 1979 года рождения, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста
По версии следствия, 22-го апреля в дневное время дождавшись, когда супруга выйдет из дома в магазин, 32-летний мужчина заставил раздеться свою падчерицу 2002 года рождения и пытался совершить с ней половой акт. Позже девочка рассказала о происшедшем матери, которая обратилась в правоохранительные органы.
Подозреваемый задержан, следственными органами решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Раньше он уже имел судимость за кражу. По уголовному делу назначены необходимые экспертизы.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКр по Забайкальскому краю.
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
На уловки аферистов попались более 20 человек
Отвечать за это теперь придётся их родителям
Мужчина пострадал от взрыва на карьере
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Расследуется уголовное дело
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Позже он сдал его в ломбард
Деньги он украл и заработал «уголовку»
Её родителям грозит «административка»
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов