17 апреля

16 апреля

Популярное

Форум в Сколково с участием Медведева прервали из-за хлопков

Происшествия, 
Пленарная сессия форума «Открытые инновации в Сколково» прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум

В сессии принимал участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, члены правительства, бизнесмены. После хлопков ведущий форума предложил гостям и участникам покинуть зал, премьер-министр с делегацией зал также покинули, сообщает РИА Новости.

Сотрудники службы пожарной безопасности Сколково сообщили, что произошло короткое замыкание. Они уточнили, что возгорание произошло, предположительно, на одном из куполов здания.

Для проверки информации о возможном возгорании в «Сколково» выехала группа пожарных, сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС. Собеседник агентства отметил, что заявки о пожаре к ним не поступало.
Позже организаторы сообщили по громкой связи, что форум в ближайшее время возобновит работу.

- Ситуация вызвана выходом из строя звукового оборудования. Все в порядке. Форум продолжит свою работу в штатном режиме, — говорится в объявлении.

В пресс-службе правительства сообщили, что форум продолжает работу, и премьер-министр, как и было запланировано, проведет заседание президиума совета при президенте России по модернизации экономики.

Форум «Открытые инновации» проходит в технопарке «Сколково» с 26 по 28 октября. Ожидается, что участниками мероприятия станут 12 тысяч человек из более чем 100 стран.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ военнослужащий сядет на 18 лет за множество преступлений
Мужчина устроил смертельное ДТП, крал и ездил пьяным за рулём
Контракты с «Экоальянсом»: В Бурятии бизнесмены похитили 19 миллионов
Они провернули мошенническую схему с утилизацией отходов
Глава Бодайбо в Иркутской области оштрафован за нарушения

Он заплатит 10 тысяч рублей в рамках административной ответственности

В Улан-Удэ известного бизнесмена Алексея Бадарханова отправили в СИЗО
Предпринимателя обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере, которое связано со стадионом «Забайкалец»
В Бурятии строителям не выплатили зарплаты на 9 млн рублей
Работники обратились к прокурору республики
В Иркутской области три собаки покусали маленького мальчика

Прокуратура проконтролирует уголовное дело

Житель Бурятии дважды ударил топором по голове сожительницу
Женщина перед смертью смогла добраться до своей квартиры
В Иркутской области к людям вышел медведь
Туристов и местных жителей призвали проявить осторожность
В Иркутске двух человек спасли из пожара в многоквартирном доме

Причиной пожара стала неосторожность при курении

В Забайкалье за сутки произошло 14 пожаров

В трёх случаях горела сухая растительность

Улан-удэнка пошла под суд за сбыт сильнодействующих веществ
Препарат отпускают только по рецепту и передавать его нельзя
^