17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

Сторож улан-удэнской школы подозревается в распространении наркотиков

Происшествия, 
Наркополицейские Бурятии в ходе оперативно-розыскных мероприятий изъяли несколько крупных партий наркотиков

Задержаны семеро жителей Улан-Удэ и одного из сел Бичурского района. Их подозревают в изготовлении и оптовом сбыте наркотиков, производимых из конопли. Как выяснилось, один из задержанных работает сторожем в средней школе Улан-Удэ.

Всего в результате проведенных обысков из незаконного оборота изъято более 5,5 килограммов гашиша, более 13-ти киллограммов марихуаны, более 100 грамм гашишного масла.

В отношении шести задержанных следственным отделом наркоконтроля возбуждено 11 уголовных дел по фактам совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщает пресс-служба УФСКН России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
^