06 июня

05 июня

Популярное

В Иркутской области возбуждено уголовное дело из-за взрыва на нефтяном месторождении

Происшествия, 
Следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)

По версии следствия, 27 июля на одном из объектов месторождения ПАО «Верхнечонскнефтегаз» в Катангском районе произошел взрыв. В результате происшествия один рабочий погиб на месте, один при транспортировке в больницу, третий мужчина скончался в отделении реанимации. Остальные четверо пострадавших получили ожоги различной степени.

В настоящее время следователи СКР совместно с сотрудниками полиции допрашивают руководство и работников объекта. Проведен детальный осмотр места происшествия. Общая площадь территории поражения составила 300 м2.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^