06 июня

05 июня

Популярное

В Иркутской области изъяли гашиша на 15 миллионов

Происшествия, 
Из незаконного оборота было изъято 15 килограммов высококачественного гашиша

В Братском районе по подозрению в транспортировке наркотиков полицейские задержали 56-летнего мужчину. При осмотре на заднем сиденье его иномарки находилась сумка с запрещенными веществами. Позже сыщики со служебной собакой обнаружили ещё несколько свёртков, спрятанных в покрышке запасного колеса, сообщает пресс-служба МВД России.

Всего было изъято 90 тысяч одноразовых курительных доз. По предварительным данным, их общая стоимость могла составить около 15 миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная перевозка наркотических средств в особо крупном размере». Санкция статьи влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет со штрафом до 500 тысяч рублей. По решению суда подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят дополнительные оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление посредников, а также иных участников, причастных к распространению наркотиков.







Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье отец связал цепью дочь и её сожителя
До этого мужчина избил потерпевшего до переломов
В селе Бурятии девочка с другом устроили пожар в «заброшке»
Отвечать за это теперь придётся их родителям 
Мошенники запугали «уголовкой» жительницу Приангарья
Женщина перевела аферистам более двух миллионов
Житель Забкрая стрелял в мужчину и детей
Расследуется уголовное дело
В Иркутской области подрядчик украл из бюджета 14 миллионов
Также он обвиняется в отмывании 8 миллионов
Пьяная улан-удэнка вонзила нож в дочку соседа
Девочка хотела забрать пьяного отца домой
Убийце из Бурятии не стали смягчать приговор
Он 11 с половиной лет проведёт в колонии строгого режима
Жительницу Улан-Удэ по-крупному обчистила ушлая семейная парочка
Женщина выпила с супругами и лишилась 820 тысяч
В районе Бурятии загорелся нежилой дом
Огонь повредил его на 24 «квадратах»
Из Иркутска не смогли вылететь самолёты
Рейсы оттуда в другие города перенесли на несколько часов

^