20 июня

19 июня

Популярное

В Забайкальском крае милиция задержала всех беглецов из следственного изолятора

Происшествия, 
Милиция в ночь на воскресенье задержала последних двух из пяти арестованных, сбежавших в четверг из районного ОВД в городе Чернышевск Забайкальского края, сообщил в воскресенье сотрудник пресс-службы краевого УВД

Пятеро подозреваемых в совершении грабежей и краж сбежали из изолятора временного содержания ОВД Чернышевского района в четверг вечером, разобрав кладку кирпичной стены здания.

Побег совершили жители Чернышевска и поселка Аксеново-Зиловское. Трое из подсудимых - несовершеннолетние 1993 и 1994 годов рождения. Двоих из них милиционеры поймали в пятницу, третьего - в субботу.

- Последние двое сбежавших задержаны около полуночи в Чернышевске, - дообавил собеседник агентства, сообщает РИА «Новости».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите полицейские применили оружие в ходе погони за лихачом
Им пришлось стрелять по колёсам скрывавшейся иномарки
Пьяный иркутянин до смерти забил пожилую мать
Его уголовное дело направили в суд
40-летний улан-удэнец натырил из супермаркета продукты на 20 с лишним тысяч
Мужчина продал их и спустил все деньги на себя любимого
В Иркутской области сотрудники ДПС на ходу задержали пьяного водителя
Полицейский догнал нарушителя и извлёк его из машины
Жителя Бурятии лишат авто за рецидив пьяной езды
Также его оштрафуют и отправят на принудительные работы
В Бурятии обчистившая родственницу пенсионерка инсценировала кражу
Хитрая сельчанка хотела отвести от себя подозрения
Двое читинцев зашли в бар и внаглую украли алкоголь
Замечание продавца они проигнорировали
^