17 мая

16 мая

15 мая

Популярное

В Монголии будут судить чиновников, разгласивших государственную тайну по визиту в Россию

Происшествия, 
В начале июля уголовное дело в отношении советника отдела по внешним связям и сотрудничеству канцелярии парламента Жаргалсайхана, второго секретаря по вопросам России МИД Монголии Болор и специалиста по вопросам Китая этого же ведомства Байгальмаа было передано прокуратуре Улан-Батора

Этих лиц обвиняют в разглашении государственной тайны. По версии следствия, советник канцелярии Жаргалсайхан получил по электронной почте от Болор и Байгальмаа сведения, касающиеся визитов высших должностных лиц Монголии в Россию, и передал их должностному лицу Китая.

Столичная прокуратура на днях завершила проверку данного дела и, утвердив обвинительное заключение, направила его в суд, сообщает информационное агентство «Монцамэ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
^