12 апреля

11 апреля

Популярное

В Улан-Удэ расследуется жестокое убийство пожилой женщины

Происшествия, 
Единственная в поселке Матросова пятиэтажка второй раз за месяц оказывается в центре криминальной хроники

В начале июля здесь выпала из окна и разбилась молодая пара. В середине месяца - новое ЧП. Неподалеку от дома нашли тело 60-летней женщины. Убийца нанес ей более 20 ножевых ударов в грудь. 

- Задержан сын данной женщины. Ему предъявлено обвинение. Сын поясняет, что у него возникло желание убить мать, но при этом каких-то конфликтов, ссор в течение того времени, пока он проживал с матерью, и именно в этот день конфликтов не было. Поэтому мотив совершения убийства он пояснить не может, - сообщила следователь Железнодорожного отдела Следственного комитета при Прокуратуре России по Бурятии Дина Васильева.

Они просто решили поздно вечером дойти до магазина. Мать побоялась отпустить своего единственного любимого сына одного, а он вышел из дома уже с ножом за пазухой.

- Мужчину характеризуют отрицательно. Он человек агрессивный, замкнутый. Ни с кем фактически не общался. Сожитель матери, который проживал с ней длительное время, поясняет, что у него были попытки хвататься за нож в последнее время, - сообщила следователь.

23-летнего Мишу соседи знают не так хорошо, как мать. Два года назад он вернулся из мест не столь отдаленных и уже не такой как раньше.

Суммируя показания знакомых и родственников, а также странные обстоятельства убийства, следователи усомнились во вменяемости подозреваемого. Подтвердить или опровергнуть это должна судебно-психиатрическая экспертиза.

Сейчас молодой человек находится в СИЗО. За решеткой он, скорей всего, останется надолго, тюремной или больничной - решит суд, сообщает телекомпания «Ариг Ус»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
В селе Бурятии под покровом ночи вспыхнуло сено
Огонь охватил площадь в 90 «квадратов»
Загрузка...
^