25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутске под колесами автомобиля погибли мать с двумя дочерьми

Происшествия, 
Вчера в Иркутске-2 пьяный водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на полном ходу сбил женщину, торгующую на углу небольшого сквера и двух девочек. Очевидцы утверждают, что виновник аварии мчался на скорости более 100 километров в час

На одном из иркутских форумов есть описание происшедшего: «В 13.22 на перекрестке темный «Ниссан» и «Тойота Хариер» по какой-то причине не поделили дорогу - «Хариер» занесло влево на обочину и он врезался в дерево. «Ниссан» свернул вправо и на полном ходу сбил женщину, торгующую на углу у скверика, и двух девочек. Обе девочки на капоте авто проехали до противоположной стороны сквера. Сбитая женщина практически сразу отлетела от машины и, упав на асфальт, прокатилась по нему практически до бордюра».

По информации ГИБДД водителя «Ниссан» доставили в отделение наркологии, пострадавших госпитализировали в реанимацию. Женщина и девочки-подростки погибли.

Авария произошла в многолюдном месте, там постоянное движение пешеходов, за час дорогу в этом месте переходит сотни человек, сообщает «КП-Иркутск».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^