16 мая

15 мая

Популярное

В Забайкальском крае гражданке Китая грозит лишение свободы за взятку милиционеру

Происшествия, 
Как сообщил прокурор района Александр Захаров, предварительным следствием установлено, что 10 марта сотрудники ОБЭП криминальной милиции УВД по Чите проводили оперативно-розыскных мероприятия «Проверочная закупка» на рынке «Ингодинский» в Чите

В действиях гражданки КНР Гу Сючжи было выявлено административное нарушение. В ходе оформления сотрудниками милиции документов по правонарушению Гу Сючжи за несоставление протокола дала взятку оперуполномоченному ОБЭП КМ УВД по городу Чите в размере 10 тысяч рублей. Ее действия по даче взятки не доведены до конца, так как были пресечены сотрудниками милиции.

Обвиняемая в ходе расследования уголовного дела полностью признала себя виновной в совершении указанного преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

По информации пресс-службы прокуратуры Забайкальского края, прокурор Ингодинского района города Читы уже утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданки КНР Гу Сючжи, обвиняемой в совершении покушения на дачу взятки сотруднику милиции, сообщает информационный портал «Байкал24»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел двухэтажный дом
Причиной пожара могло стать короткое замыкание
В Улан-Удэ взрывотехники обследовали найденный снаряд
Его обнаружили во время земляных работ
В Бурятии потушили два лесных пожара
На данный момент в лесах республики не зафиксировано возгораний
Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
^