02 мая

01 мая

Популярное

В Забайкалье назначили замминистра культуры

В Забайкалье назначили замминистра культуры
Власть, 
Им стала проректор института развития образования

Елена Гробова назначена заместителем министра культуры Забайкальского края и будет курировать экономические вопросы ведомства, сообщили 6 ноября в министерстве. До назначения она работала проректором по финансово-экономическим вопросам, главным бухгалтером института развития образования Забайкальского края.

- По роду своей деятельности я бывала во многих районах, в командировки приходилось ездить часто. Считаю, что многие вопросы важно решать именно там, с людьми. Сложных ситуаций я не боюсь, сложных вопросов - тоже, и в ближайшее время планирую погружаться в детали работы в новой должности, - сказала Елена Гробова.

Елена Гробова родилась 9 июня 1981 года в селе Луговское Газимуро-Заводского района. В 2003 году окончила Читинский государственный технический университет по специальности «Социальная работа», а уже через год получила диплом о втором высшем образовании в этом же университете по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

После получила педагогическое образование в Забайкальском государственном университете. В 2021 году получила диплом как специалист в социальной сфере в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мэр Улан-Удэ поручил своевременно вывезти мусор после месячника чистоты
Власть, 29.04.2026
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
В Забайкалье назначен замруководителя Минстроя
Власть, 29.04.2026
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Глава Бурятии подвёл итоги поездки в северный район
Власть, 28.04.2026

Он встретился с жителями Баунта

Глава Бурятии встретился с федеральными министрами
Власть, 27.04.2026
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
В Народном Хурале депутаты «Единой России» обсудили выполнение Народной программы
Власть, 24.04.2026
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Бурятию признали неготовой к пожароопасному сезону
Власть, 23.04.2026
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Ветеран СВО стал замруководителя агентства молодёжи Бурятии
Власть, 23.04.2026
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Жители Бурятии могут проголосовать за объекты благоустройства
Власть, 23.04.2026
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
Глава Бурятии высказался о коррупционной ситуации в республике
Власть, 23.04.2026
Также Алексей Цыденов рассказал о проблемах с большими стройками
Правительство Бурятии определило основные векторы развития региона на ближайшие годы
Власть, 23.04.2026
Алексей Цыденов: «Программу делаем не «в кабинетах». Формируем её вместе с людьми»
В Улан-Баторе остановили строительство новой скоростной автомагистрали
Власть, 22.04.2026
Ущерб окружающей среде должен быть компенсирован
^