14-го июня в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств о прохождении курса подготовки будущих учителей к правозащитной деятельности выпускникам - слушателям общественного факультета правовой культуры БРПК
Десяти лучшим студентам из сорока девяти уполномоченный по правам ребенка в Бурятии Татьяна Вежевич вручила удостоверения общественных помощников уполномоченного по правам ребенка в Бурятии.
А четверо из них, которые планируют начать свою педагогическую деятельность в районах республики, вместе с удостоверениями получили рекомендательные письма.
Это мероприятие стало знаковым событием в создании системы общественных помощников республиканского омбудсмена. В перспективе рассматривается вопрос о введении уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса во всех образовательных учреждениях республики, сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного.
Он появился на малой родине политика
Он будет бороться с ЧС
В регионе завершается обучение участников программы подготовки управленческих кадров
В республике работала делегация из Иркутской области
Им пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго
Внимание обратили на проблему поведения горожан в общественных местах
На заседании комитета заслушали итоги реализации муниципальных программ
В Улан-Удэ состоится возложение цветов к бюсту государственного деятеля
Новые нормы пытались оспорить предприниматели
Ликвидировать их будут постепенно
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год